Перейти к содержанию

Добавить ещё деф мау!


UfoKot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, после добавления дефа мау я стал получать урона на 1к меньше.😄 Просьба ещё добавить дефа мау, ибо кора с 55 пушкой(не точеный и хз какой там грейд) сносит мне по 10к с обычной тыки )) Качаться невозможно, приходится чинить каждые 5 минут свой аппарат ) Добавьте ещё деф мау пожалуйста! я уже молчу что для ланчей я в 2 скилла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
3 минуты назад, BelkaOo сказал:

Можно пересмотреть деф машин, это что-то запредельное, по тачке скилами 40-45к прилетает, играть вообще невозможно

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BelkaOo сказал:

Можно пересмотреть деф машин, это что-то запредельное, по тачке скилами 40-45к прилетает, играть вообще невозможно

+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BelkaOo сказал:

Можно пересмотреть деф машин, это что-то запредельное, по тачке скилами 40-45к прилетает, играть вообще невозможно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подняли такое себе с пвп пу+4 в 48 машину кампот влетел 21к(Как по мне завышен деф даже через чур так как 48 машина должна просто взрывался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Stomper сказал:

Ну подняли такое себе с пвп пу+4 в 48 машину кампот влетел 21к(Как по мне завышен деф даже через чур так как 48 машина должна просто взрывался(((

Что то совсем хреновый дамаг, если учесть что это дамаг по 48 мяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скилов по всем мау влетит +\- одинаковый урон. Мау и так сильно порезаны, что бьют в радиусе 50 осадки, а вы хотите мало того, что на вампе держать без труда так еще и в скил их взрывать. Какой в них тогда смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...