Перейти к содержанию

Предложения на сегодня


ADM

Рекомендуемые сообщения

1. Добавить коробку с хрупкими модификаторами брони за ПВП

2. Увеличить деф с покров

3. Передача ресурса для заточки 70 рела

4. Добавить звериную бижу с завышенными статами с Зеленых кепов в ЗИ

5. Уменьшить хп чипа в 2,5 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ADM сказал:

1. Добавить коробку с хрупкими модификаторами брони за ПВП

2. Увеличить деф с покров

3. Передача ресурса для заточки 70 рела

4. Добавить звериную бижу с завышенными статами с Зеленых кепов в ЗИ

5. Уменьшить хп чипа в 2,5 раза

1. Модики меньше чем 4-6 , 5-7 не актуальны. А та за
2. +
3. Конечно хочется помочь ребятам. Но и колиться. Мы с патром белок кругленькую сумму за премки выложили  и вточились. А донатеры не любят , когда их обгоняют обычные челики xD простите ребята, но я честно говорю.
4. Тогда уменьшить время респа зеленых кепов, а то на топоре респ мобов то ли 15 то ли 30 минут вообще. Если эта бижа будет имбовее ДДД , то какого фига мы всю неделю их фармили и только по 1 человеку с расы её имеют, а щас каждый нуб сможет нафармить бижу себе лучше.  Добавьте тогда 3й уровень грейда в ДДД обвеса ( 4 бижи 2 грейда + Что то за пвп = фулл сет 3 грейд) . 
5. ХП чипа надо уменьшить раза в 4.  Лично мне и другим игрокам моей гильдии, не нужны ЧВ по 2 часа, занимающее весь вечерний онлайн. 
Обьясняю. Если стороны активно дефаются, там и так % стоит на месте. А если какая то сторона сдалась, почему фулл пати ламп должна 50 минут пустой чип бить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Честно Не вижу смысла. Бронь и так норм точиться руками.  Единственное с Доступностью Т6 я считаю надо что то думать. Кроме как с премок, шопа и ПБ их негде  брать. С Т6 все норм точиться=)

2.+

3. Тут я поставлю +. Но и Хио я полностью поддерживаю по поводу ДОната (В свое время тоже занимался этим и понимаю её  мнение как ни кто другой) Считаю что следует пересмотреть добычу ресурса для заточки 55 леон +5 и1 попытка которая может вточиться а может и нет+)) так себе мотивация пилить +5 леон, приэтом всем +5 стрин леон тоже еще то удовольствие сделать без Т6.

4. не считаю актуальным её вводит в зеленых, через 3 часа все будут в этой биже=)) Если вводить то  пускай она тогда будет на уровне ЕДДД как по актуальности так и по добыче её. 

5. Развернутое мнение не могу дать так как захватил только 20 мин утреннего чв и то как захватил, зашел в краги, добежал до БСС увидел 70% и Сделал тп в ГШ, и как я понял потом 2 булки за 20 минут снесли 30% чипа ССС. Ну хз не чего не могу сказать на сколько надо урезать но урезать надо. Пускай он будет сноситься минут за 10-15 Фулл патей ламп. вот это я думаю будет нормально. А так только за за снижение ХП чипа.

6. Добавлю от себя Подумать о заточке антиков, Иначе с Огромным количеством крита на сервере  иногда даже не успеваешь подойти и пуху достать  потому что просто стоишь в крите=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Значительно повысить дэф от покров (серв сейчас на 1 скил)

2. Починить "Баг это или что" когда стоишь с 1руком и щитом перед мобами и пытаешься переодеваешься на оругу, то она не с первого раза переодевается.

3. Так как уже много людей сделали себе 70 оруги, а кто-то и перф, то думаю надо как то ещё больше упростить крафт этой самой 70й пухи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CaxapOK сказал:

1. Значительно повысить дэф от покров (серв сейчас на 1 скил)

2. Починить "Баг это или что" когда стоишь с 1руком и щитом перед мобами и пытаешься переодеваешься на оругу, то она не с первого раза переодевается.

3. Так как уже много людей сделали себе 70 оруги, а кто-то и перф, то думаю надо как то ещё больше упростить крафт этой самой 70й пухи

 

это все будет в новом обновлении, которое выйдет в эти выхи. новое оружие, новая бижа + еще одна лока под фарм, будет изменен дроп под новую обнову и НПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну издалека.Сегодня открыл 3 стека премок,в итоге:куча мусора- кт,невеги,все не перечислить..Интересовало т6 и точки к релу.Получил 4 точки и 7 конвертов т6.Ну,ребят...пропадает интерес покупать такие премки.Это так,к слову..

Предложения: 1 Ввести кв на точки релов и т6.Имено кв,а не "купить за пвп",итд.Ну и чтоб безоткатный не был,часа 4-6 думаю норм.

Никто об этом не заикнулся,ресалки и тянучки на чв -воще атас)))Вот не посмотрел,шоп зелень наверное тоже без отката)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,что про баланс,тут слышали от кого=то.Но,сука не может 195 тч пробивать 250дж.Я так понял(тестанул,не заебался),что \тут массы вобще дж игнорят.ЛЮБЫЕ масы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,ты б ответил,а то ты там  С дэфом все играешся?А как же доджеры,те классы которым по понятиям быть не положено  в дэфе?С ними как?Не отупляй ланчей в конец,пусть хоть бижку перекинут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,почему массы игнорят любой дж.Кто-то в дж льёт?Отзовитесь..Инвиз убрали,почему не убрали откад допов??Белок бустит,не кажется???Короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wesson сказал:

Кстати,почему массы игнорят любой дж.Кто-то в дж льёт?Отзовитесь..Инвиз убрали,почему не убрали откад допов??Белок бустит,не кажется???Короче....

1. Здесь стоит соотношение точности к доджу 1к1. Это значит, что 200 тч пробивает 200дж. 
2. любая масса мага всегда пробивала любой додж ( речь идет о нормальной массухе, а не псевдомасухе). Массы воина так же пробивают любой додж. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Буй сказал:

Печати воздаяния что за ежедневку 2 шт ,сделать комбу на 1-2 доточки 70 пухи,ибо они в моменте стали бесполезны

В грядущем обновлении им найдется применение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массы игнорят любой дж?Т.е кривых зон у их нет,просто пробивают и все)Пошел ты на хуй,качай дэф.Понял,молодцы.Дрюкайте дальше дмг/дф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нвиз убрали потому что он кривой был. А откат допы полезны не только белкам, а любому физ классу. Только кому то он нужен в пвп, а кому то просто Чип и рб быстрее дамажить. Но имбой он явно не делает.

В смысле"кривой",это как?На всех фрихах был прямой,а тут..кривой))))Как кривой?Не,я без предъяв,просто интересно,сука,"кривой инвиз")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wesson сказал:

Массы игнорят любой дж?Т.е кривых зон у их нет,просто пробивают и все)Пошел ты на хуй,качай дэф.Понял,молодцы.Дрюкайте дальше дмг/дф 

Масса хуже точечных ударов так как не бьет нормально в движущуюся цель. Урон может резаться более чем в два раза. Додж здесь нормальный, сделайте 300+  должа и у вас вопросов не будет. 200 доджа это у каждого второго. Это даже не додж, а так… флемов побить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то-то,что чтофулл дж у кор,(без 10),пробивают все,затесте.Ланч в ДДхах ипать хотел,.З0 это ж масс атака,и тут ты как не оденься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом запуске была НГ бижа на додж, в итоге просили ее убрать все, даже белковские кроссы.

не забывайте как у вас могут быть тапки +7 граций, так и у противника руки +7 милок. Я уже не говорю о вашей биже на додж и то что есть аналог на точность. Баф на уварот, окей, есть так же бафы на точность, осадки на точность да и просто с вас могут снять баф уварота. Только наличие в руках лука леона + допинг даст ощутимую разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет белок,на прошлом открытии....Это которые через багоюз пухи себе пвп выфармили за день?Или кроссы на хай рейте с не резаным хилом?Не хочу ругаться,вы реально молодцы,Серв норм.Недочеты есть везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wesson сказал:

А насчет белок,на прошлом открытии....Это которые через багоюз пухи себе пвп выфармили за день?Или кроссы на хай рейте с не резаным хилом?Не хочу ругаться,вы реально молодцы,Серв норм.Недочеты есть везде)

Я думаю в следующем патче, который будет в выходные, появится место доджерам. Просто не забудьте, что если вы на додже, то вам не попасть по такому же доджеру, если конечно вы не маг) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добавить питов (Домашних) так как кроме кор питов никто не фармит.

2. Добавить постоянный джейд на уровень. А то паюк есть, а джейда на уровень нету.

3. Пересмотреть премки, уже не надо премки для начально развития. Щас фарм кт алтарей и т5 быстрее и лучше руками чем премками.

4. Добавить доп на лут в пвп торговца.

5. Понизить цены на коробки с бижей 65 инт шмотом.

6. Понизить цены на все комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...